Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Сара Джессика Паркер в обычной жизни выглядит как бомж (ФОТО)

, 14:21

Как выяснилось, законодательница моды, звезда сериала "Секс в большом городе" в обычной жизни не носит каблуков и экстравагантных нарядов. Сару Джессику Паркер на днях застукали на улице, и едва узнали папарацци.

Звезда "Секса в большом городе" была сфотографирована в Нью-Йорке во время похода в супермаркет. Актриса в компании своего сына, 12-летнего Джеймса, возвращалась из продуктового магазина с пакетами в руках. В одном из них была коробка с замороженной пиццей.  "Мы узнали ее еле-еле, может быть только по губам. Клянусь, она выглядит как бомж", - сообщил в Твиттере известный папарацци, работник нью-йоркских таблоидов.
Напомним, Сару Джессику Паркер несколько лет назад назвали самой стильной, хоть и совсем не красивой актрисой. Ежегодно она занимает первое место в списке самых страшных актрис Голливуда. Меж тем, ее любовь к обуви настолько безгранична, что актриса открыла бутик в Казани.
Звезда "Секса в большом городе" совместно с Джорджем Малкемусом, главой Manolo Blahnik, выпустила первую коллекцию обуви.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram