Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Настю Волочкову на юбилее Бори Моисеева спутали с трансвеститом

, 09:33

Андрей Малахов свел всех родственников Бориса Моисеева в студии "Пусть говорят", чтобы отметить его 60-летие. В студию также пришли друзья звезды - его домработница, продюсер, певец Николай Трубач и балерина Настя Волочкова.

Борис Моисеев начинал свою карьеру с трио "Экспрессия". Коллеги рассказывали, что он был единственным хореографом в стране, который мог позволить ставить такие смелые танцы. Именно за это его и полюбила Алла Пугачева. "Она считает меня своим сыночком... И когда я болел приносила мне в больницу котлетки", - рассказал артист. Моисеев записывал дуэты с Николаем Трубачем, Аллой Пугачевой, Людмилой Гурченко. Ведущий ток-шоу "Пусть говорят" Андрей Малахов спросил Анастасию Волочкову, не хочет ли и она спеть дуэтом.

"Я уже спела с Сергеем Зверевым, но певицей себя не считаю. Но может быть и споем с Борей", - отметила балерина. В этот вечер она шокировала студию внешним видом. Настя надела белокурый парик, ультракороткое искрящееся золотое платье и серебристые туфли на платформе. Блогеры даже написали в сети, что Волочкова становится похожей на трансвестита. Ей обязательно надо пользоваться услугами стилистов.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram