Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

"Точь-в-точь" или "Один в один" - что смотреть, за кого болеть?

, 12:27

Первый канал и "Россия-1" параллельно запустили два шоу перевоплощений. Второй сезон "Один в один" по известным финансовым причинам переехал на вторую кнопку. Но продюсеры Первого вдогонку устроили свое мегапредставление.

2 марта два федеральных канала почти в одно и то же эфирное время запустили шоу пародий. Зрителю приходится теперь выбирать - кого смотреть и за кого болеть. Впрочем, в Сети уже есть отдельные номера артистов шоу "Точь-в-точь" Первого канала и пародии шоу перевоплощений второго сезона "Один в один". Оказалось, что отличие не только в артистах.

Шоу "Точь-в-точь" отличается от мегапопулярного в прошлом сезоне "Один в один" не только набором артистов. Каждый выходит сначала с пародийным номером знаменитости, и только потом судьи гадают - кто спрятался под гримом. В первом выпуске особенно увлекательно было смотреть на Nirvana, которым в итоге оказался Никита Пресняков. Жюри, к слову, тоже мало поменялось. Своим авторитетом, как и в шоу "Один в один", "задавил" Геннадий Хазанов. Со свойственной ею справедливостью голосовые данные оценивала Любовь Казарновская. К ним присоединились актеры Леонид Ярмольник и Максим Аверин. Последнему, по всей видимости, отвели роль "плохого полицейского". Так, Татьяна Буланова, Ренат Ибрагимов и Жасмин получили от него тройки, а Витас и Глеб Матвейчук и вовсе - двойки. Поразила своей "Валентиной Толкуновой" рафинированная Натали, получив 17 баллов.
Дмитрий Колдун создал образ Валерия Кипелова получил максимальную оценку – 25 баллов. Никита Пресняков - тоже 25 баллов.

А вот в шоу "Один в один" яркую артистическую способность показали разве что Надежда Грановская с номером "Маша Распутина", и Денис Клявер в образе Стивена Тайлера. Но все еще впереди, главное - не разорваться между каналами...

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram