Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Фотография с "Оскара" за считанные минуты взорвала Сеть (ФОТО)

, 11:25

Зажигательная Эллен Дедженерес, которая в этом году вела церемонию "Оскар" выложила в своем Твиттере в перерыве снимок с актерами, сделанный на мобильный телефон. В считанные минуты снимок "ретвитнули" миллион раз.

Ведущая церемонии "Оскар" Эллен Дедженерес сообщила зрителям, что хочет опубликовать самый популярный твит в истории и пригласила сделать совместное фото с несколькими актерами, включая Брэдли Купера, Брэда Питта, Мэрил Стрип, Джулию Робертс, Дженнифер Лоуренс, Кевина Спейси и Анджелину Джоли.

Через считанные минуты искомый результат был достигнут: запись набрала больше миллиона ретвитов, поставив абсолютный рекорд для Twitter.

Напомним, "Первый канал" за несколько часов до трансляции неожиданно изменил сетку вещания и отказался транслировать церемонию вручения премии "Оскар" в прямом эфире, сообщив, что покажет ее позже в записи.

По информации зарубежных СМИ, награду в главной номинации "Лучший фильм" получила картина "12 лет рабства" Стива Маккуина. "Оскар" за лучшую женскую роль получила Кейт Бланшетт за роль в фильме Вуди Аллена "Жасмин". Лучшим актером стал Мэттью Макконахи, "Далласский клуб покупателей". А Леонардо Ди Каприо, номинированный на "Оскар" в четвертый раз, теперь уже за фильм "Волк с Уол-Стрит", снова остался без награды.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram