Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Отар Кушанашвили: "Рудковская - барышня непростая!"

, 12:51

В своем блоге об Олимпиаде журналист Отар Кушанашвили рассказал о сущности Яны Плющенко. Он заявил, что она, словно героиня фильма "Убить Билла", всегда готова вцепиться в глотку любому, кто захочет обидеть ее семью.

"Барышня она непростая. Она из тех, что, получив шанс, вытрясут душу из каждого, кто пойдет супротив. Я уважаю ее за хватку, но такой нрав для меня совершенно неприемлем, потому что носителем нрава является барышня", - пишет блогер на сайте sovsport.ru. "Но для Жени Плющенко это идеальная партия. Яна как невеста из фильма «Убить Билла», из той сцены, когда девушка разделалась с якудзой. Для нее все, кто мешает счастью семьи, мужа, - враги.
Мне звонят из редакций и задают вопрос, как вы относитесь к тому, что Рудковскую зовут «Янка черная ведьма». Но это она подобрала Диму Билана, когда умер Юрий Айзеншпис, ни одна черная ведьма не назовет ребенка Гном Гномычем, и ни одна ведьма не вернет в большой спорт Плющенко. Она сложная – да, противоречивая – да. Но она помогла нам взять командное золото. И простим ей сейчас характер".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram