Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Жители Донецка набросились на Анфису Чехову

, 11:28

Известная телеведущая Анфиса Чехова отправилась с мужем Гурамом Баблишвили в украинский Донецк. Пара сняла номер и девушка решила поинтересоваться в сети у местного населения, какие бы места им посетить. "Чтобы вас там пристрелили!". Вот такой неожиданный ответ получила Анфиса Чехова на столь безобидный вопрос.

"Прибыли в Донецк. Заселились в веселенький номерок. Вечером ждем всех на спектакль. А пока посоветуйте, что тут у вас интересного? Где нам с @gurambab прогуляться?", - всего лишь написала она. Но в ответ получила угрозы и хамство.
"Я искренне надеюсь, что только боль, страх и отчаяние толкает некоторых украинцев, на мой вопрос, где погулять в Донецке, желать смерти мне и моему ребенку, оскорблять друг друга, и выливать на меня, окружающих и весь мир потоки ненависти! Потому как я всегда считала, что в Украине живут одни из самых дружелюбных, добрых и сострадательных людей, из всех, что я встречала!!!! Я очень хочу, чтобы, несмотря на эту чудовищную ситуацию в стране, люди оставались людьми!".

Напомним, Анфиса Чехова долгое время вела программу на киевском телевидении "Давай одружимося" - версия шоу "Давай поженимся" с Ларисой Гузеевой.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram