Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Знакомые не узнали в этой женщине знаменитую Лайму Вайкуле (ФОТО)

, 09:59

31 марта Лайма Вайкуле будет отмечать 60-летие. Сложно поверить, что эта женщина может так выглядеть в свои-то годы. Правда, недавно она сильно поправилась, потому что в очередной раз бросила курить. У Лаймы еще есть секреты.

"Это ужасно! Пора что-то менять, – сокрушается Лайма в своем блоге. Поправилась даже ее собака. "Глажу Куклу и думаю, какая же она огромная!". Чтобы вернуть свое тело в норму к юбилею, певица отправилась в спортзал. Сольный концерт артистка в Москве не планирует, потому что не хочет пафосных речей. Недавно певица постриглась, и даже знакомые перестали ее узнавать. Стрижка сделала из этой красивой женщины девчонку-хулиганку, считают поклонники:
"Да что ж такое.. За тобой не угнаться? Только собралась свои длинные волосы как в интервью “Наедине со всеми” подстричь и тут этот панк! Ты классная, шкодная, вообще как подросток стала))) хулиганка!))) обожаю!!!".

"Лайма, вы действительно стали еще прекраснее. Вы великолепны!!!".
Напомним, на "Битве экстрасенсов" как-то разоблачили две пластических операции Лаймы, после чего она сильно возмутилась и опровергла этот факт.

2013 год

 

2014 год

фото оф.сайт Лаймы Вайкуле (laima.com)

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram