Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

В Лондоне найдена мертвой дочь олигарха (ФОТО)

, 20:16

В Лондоне найдена мертвой дочь олигарха (ФОТО)
globallookpress

В британской школе для детей состоятельных родителей, в которой учатся несколько русских подростков, произошло несчастье – одна из русских девочек найдена была мертвой. Она скончалась от алкоголя и наркотиков.

Британская полиция подозревает самоубийство – никаких признаков насильственного преступления обнаружено не было. Полина Артамонова, дочь российского предпринимателя из Уфы Игоря Артамонова была найдена мертвой в своей квартире. Предполагается, что она страдала от неразделенной любви к какому-то мужчине, имя которого осталось неизвестным. Ее одноклассница рассказала изданию Evening Standard, что Полина чувствовала себя одинокой, была подавлена, грустна, и говорила, что никогда не избавится от боли. Соученики и учителя характеризуют Полину как чувствительную, ранимую и одаренную девочку. Родители тяжело переживают случившееся, а Игорь Артамонов заявил, что он проведет свое собственное расследование гибели дочери.

Школа Bellerbys College известна несколькими трагичными случаями, связанными с Россией – в известной авиакатастрофе в Казани погибла учительница школы Донна Булл, собиравшаяся преподавать в столице Татарии; кроме того, четверых русских учеников школы, сыновей русских олигархов, суд отправил на 15 лет в тюрьму за разбойное нападение на товарища по классу.

Погибшая милая девочка

Школа Фото Evening Standard

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram