Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

После лечения в Китае Караченцов заговорил

, 15:08

Николай Караченцов вместе со своей супругой актрисой Людмилой Поргиной вернулись из Китая. В состоянии всенародно любимого актера наметились улучшения: к нему вернулась речь.

Супруги провели два месяца в столице Китая, где Николай Петрович прошел курс лечения иглоукалыванием с применением методов китайской и европейской медицины. Ему и раньше очень помогали эти процедуры. Так случилось и на этот раз.

"Китайские врачи творят чудеса. И сейчас продолжаем лечение. Надеемся, что сможем полностью восстановить речь, подвижность руки и ноги. Мы планируем еще на Тибет поехать. В общем, сделаем все, чтобы Коля снова мог самостоятельно ходить без палочки. Но вообще, вы знаете, несмотря на то, что после аварии муж стал совсем другим, все равно мы очень счастливы и радуемся каждому дню", – цитирует Людмилу Поргину "Комсомольская правда".

Правда, произносит слова Николай Караченцов пока еще не совсем внятно, но улучшения все равно налицо. Он уже не сидит тихо в сторонке, когда жена рассказывает про его здоровье, а участвует в беседе. А тут и вовсе заявил: "В кино хочу сняться!".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram