Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Товарка поведала, кто стал новым "кошельком" Веры Брежневой

, 14:39

Вера Брежнева надежно скрывает свою личную жизнь. Папарацци так и не удалось рассекретить ее новый роман, хотя претендентов находилось немало. По последним слухам, бывшая солистка «ВИА Гры» крутит роман с продюсером Константином Меладзе.

Однако актриса и певица Лили Лев знает, с кем сейчас встречается шикарная блондинка, мечта олигарха.

Вера Брежнева признавалась, что ее сердце занято, но это не те люди, о которых пишет пресса. Предположительно, красотка нашла в одном лице не только мужчину своей мечты, но и покровителя.

Лили рассказала, что слышала от наших соотечественников, безуспешно пытающихся делать карьеру в Америке, что новым «кошельком» Брежневой стал эксцентричный украинский олигарх Александр Онищенко, пишут «7 Дней в неделю». Поговаривают, что он щедро одаривает знаменитостей, лишь бы провести с ними время. На его тусовки приезжали даже голливудские звезды первой величины, что уж говорить про наших.

Бизнесмен не только  «на короткой ноге» со многими мировыми звездами, он имеет свой конный завод, а вдобавок обожает красивых женщин. А ведь Вера из их числа.

«Судя по тому, что Брежнева в последнее время стала отказываться от приглашений других олигархов, у Онищенко сложились с ней особенно близкие отношения. Свечку, конечно, никто не держал, но, похоже, дело там уже не ограничивается совместными тусовками», - уверена товарка.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram