Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Известный астролог предсказал Максиму Ковтуну олимпийское будущее

, 21:25

После неожиданного снятия с соревнований в Сочи двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко тут же вспомнили о фигуристе Максиме Ковтуне, который наряду с Евгением боролся за место в сборной России.

Поклонники молодого фигуриста переживают, как последние события отразятся на карьере Максима. Известный астролог Павсекакий Богданов сделал для Ковтуна свои предсказания.

По его прогнозам, подающий надежды фигурист все-таки станет олимпийским чемпионом: «Взлет спортивной карьеры Максима начинается в феврале 2014 года, ему суждено дважды стать Чемпионом Страны своего проживания, Чемпионом континента и дважды Чемпионом Мира. Что касается Олимпийских Игр, Максим будет иметь всего три таких медали, причем две из которых, высшей пробы».

Увидел предсказатель и переломный момент в судьбе фигуриста, отмечает портал «7 Дней в неделю». По словам астролога, Ковтуна всерьез не восприняли функционеры Федерации, они до 10 февраля считали, что им можно «затыкать дырки» и пренебрегать его мнением, но именно эта ситуация покажет Максиму, чего он стоит и как его любят простые люди, которых миллионы.

По мнению Богданова, именно февраль 2014 года станет неким стартом в жизни спортсмена, хотя на это время приходится опасный момент – момент «перелома». Тут главное не упасть, не сойти с дистанции и не отвернуться от Судьбы. Скоро Максим получит извинения, и некие блага от тех, кто сплел эти сети интриг и обмана, но сделано это будет «нехотя».

В 2014-15 годах три страны предложат Максиму большие деньги, базу для тренировок, жилье и свой национальный флаг для будущих Олимпийских игр, но Ковтун не примет их предложения. Судя по гороскопу, эта карта сильного человека и олимпийского чемпиона, резюмирует астролог.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram