Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Близкие Анастасии Волочковой сняли откровенное видео о балерине

, 17:51

Настя Волочкова совершает очередной гастрольный тур по городам России. В Хабаровске в ее честь уже успели назвать баню - "Волочковская". А в гостинице есть свадебный номер, с которым у балерины много связано. Но вот Москва ее не любит.

Анастасия Волочкова славится любовью к бане. Артистка парится по четыре раза каждую неделю, сидит в парилке по часу, а потом плещется в ледяной купели. Ее хобби хорошо знают в городах, где она дает свои концерты. В Хабаровске подошли с юмором: "В Банном комплексе Матвеевская Слобода построили новую баню.. И назвали-ВЛОЧКОВСКАЯ", - пишет Настя. Возможно, балерина от радости опечаталась в слове "Волочковская"...
Балерина порой сетует, почему ее не взлюбили в Москве. Словно бы отвечая на ее вопрос, участники труппы Волочковой под песню "Почему не любят Волочкову в Москве", станцевали номер, над которым она долго смеялась. В некоторых позах ребята изображали пафосные движения балерины, а один из парней характерными движениями указал на выдающиеся достоинства танцовщицы - грудь. Видео здесь.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram