Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Почему красавец-актер "мистер Икс" покинул родину?

, 14:43

Игорь Кеблушек - красавец-актер, сыгравший Мистера Икса в фильме Светланы Дружининой "Принцесса цирка" в 1982 году, больше не стал сниматься. Он уехал в Прагу, где этот фильм никто не видел. Там мужчина завел семью.

Долгое время поклонницы Игоря Каблушека гадали, куда же он пропал? Журналистам удалось найти его спустя много лет, и выяснить, как сложилась его судьба. Оказалось, что в кино попал он совершенно случайно. Когда он в качестве зрителя пришел в Большой театр, там его из толпы выделила режиссер Светлана Дружинина. Она как раз искала актера для роли Мистера Икса. Игорь в то время учился на дипломата в МГИМО, диплом был "на носу"... Но отец поддержал сына, сказав, что не каждый дипломат может стать актером.
После премьеры музыкального фильма "Принцесса цирка" актер проснулся, как говорится, знаменитым. Поклонники стали одолевать настолько, что парню пришлось съехать из общежития. А вскоре он поехал дипломатом в Прагу, где этот фильм никто не видел.
"Я закончил с красным дипломом МГИМО, выучил несколько языков и 10 лет был дипломатом. Потом ушел в бизнес", - рассказал Игорь Кеблушек "Тайнам звезд". Сейчас он женат на чешке, и у него есть три сына.

фото: Кинотеатр.ру

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram