Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Алексей Макаров показал, как тусуются артисты на "Кинотавре" ФОТО

, 14:15

Актер Алексей Макаров, похудевший до неузнаваемости, в своем блоге на Фейсбуке выложил новые снимки своей самой любимой женщины, актрисы Марии Мироновой. И рассказал о забавной вечеринке с Константином Хабенским.

Напомним, Алексей Макаров признался в любви Марии Мироновой, выложив ее снимок на "обои" в Фейсбуке. Однако актриса уверяет, что никогда ничего не испытывала к нему, кроме дружбы.
"Моя личная жизнь была целиком и полностью придумана прессой. Все, что написали про мои отношения с якобы мужем Алексеем Макаровым, имеет очень маленькое отношение к реальности. Алексей на протяжении последних 18 лет - мой друг", - рассказала Мария Миронова. Однако на днях в Фейсбуке Алексея появилась еще одна фотография Марии. По всей видимости, уже много лет мужчина мучается от неразделенной любви.


Кстати, вспоминая прошлое, Макаров написал небольшую историю 2005 года, когда он принимал участием в вечеринке по случаю "Кинотавра". Подкрепил свой рассказ актер достоверной фотографией.
"2005 г. Кинотавр. Пробы Константина Юрьевича Хабенского на роль Чапаева. Артист Макаров вяло подыгрывает, пробуясь на роль коня. Атмосфера рабочая, но тёплая, судя по мужским объятиям пиротехника Евгения с неизвестным персонажем на втором плане. Творческий экстаз, охвативший всех участников данной мизансцены,включая охранника, усугублён напитками и тревожным предчувствием грядущей дискотеки. Причём, предчувствие, как выяснилось чуть позже, не обмануло. А в чём то даже и превзошло. В семь утра следующего дня у Константина Юрьевича самолёт в Москву, что не останавливает, поскольку дискотека- безусловно важнее. Артист Макаров уже натёр копыта, ибо подковы потеряны вместе с совестью и чувством меры. 2005. Вся жизнь впереди.. Фото Геннадий Авраменко".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram