Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Ксения Собчак устроила фотосессию в бане "аля-Волочкова" (ФОТО)

, 18:28

Телеведущая Ксения Собчак решила не отставать от своей бывшей подруги Анастасии Волочковой. В новогодние каникулы она спародировала знаменитую фотосессию балерины на Мальдивах, а теперь - отправилась с той же миссией в баню.

Ксения Собчак, как и эпатажная балерина, обожает русскую баню. Причем Настя Волочкова периодически публикует свои "фотодостижения" в парильном искусстве в своем блоге. Правда, чаще это довольно пикантные фотографии. Ксения Собчак на днях нашла супербаню в Киеве, где снялась в необычном ракурсе, обмотавшись простыней. И ей об этом теперь "стыдно сказать"!

"Одна из лучших бань, в которой мне приходилось бывать- В Украине!..Есть сандуны-но я никогда этого сомнительного счастья сидеть с посторонними людьми не понимала....Так что стыдно сказать-приезжая в Киев -еду в баню:( может вы знаете крутое место в Москве? Чтоб и веники еловые с пихтой меняли,пивом обливали,медом с кофе растирали,в 4ре руки парили,в купель и в бочку макали, и все круто и профессионально?", - сообщила об интимном блаженстве Ксения Собчак в своем Инстаграм.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram