Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Марина Александрова родит мужу еще двоих

, 17:00

Актриса Марина Александрова, которая полтора года назад впервые стала мамой, мечтает родить своему мужу режиссеру Андрею Болтенко еще двоих детей. Она очень хочет быть хорошей матерью и любимой женой.

"Я всегда знала, что Андрей будет хорошим отцом. У нас сейчас достаточно загруженный график... Андрей разрывается сейчас между работой и сыном. Папа, конечно, корит себя, что проводит с ребенком мало времени. Но когда он с нами, каждую секунду посвящает Андрюшке", – рассказала актриса.

Сама она вышла на работу сразу после рождения сына, который появился на свет в Нью-Йорке. Несмотря на занятость обоих родителей, звездная пара решительно настроена в скором времени родить маленькому Андрюше братика или сестренку, пишут 7 Дней. А вообще они мечтают как минимум о троих.

По словам Марины, Андрей абсолютно с ней совпадает – в мировосприятии, в чувстве юмора: "У нас одинаковые ценности. И он, и я уверены, что семья – это самое важное, что у нас есть".

Поделилась артистка и секретом своего женского счастья: "Любые отношения – с мамой и папой, с мужем, с ребенком, с друзьями – строятся на нюансах... Мужчина рядом с женщиной – всегда отражение ее внутреннего мира и состояния. Надо научиться быть счастливой с самой собой в первую очередь, тогда и личная жизнь сложится счастливо".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram