Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Перед смертью Хоффман боролся с демонами - из дневника артиста

, 15:28

Американский актер Филип Сеймур Хоффман, погибший, по всей видимости, от передозировки наркотиков, перед смертью писал в своем дневнике, что его преследуют «демоны». Актер отчаянно боролся с наркозависимостью.

Во время обыска в квартире актера полицейские обнаружила два небольших дневника, в которых он и описывал «преследования демонов», пишет The New York Post. Отмечается, что дневники содержат изрядное количество бессвязного текста и «поток сознания», который трудно понять, однако часть записей «определенно содержит некоторый самоанализ».

В своих дневниках Хоффман писал, что посещал анонимные встречи наркоманов. Некоторые записи были сделаны им в реабилитационном центре.

Напомним, оскароносный актер Филип Сеймур Хоффман был найден мертвым в своей квартире на Манхэттене. В руке у него торчала игла, а вокруг были разбросаны 50 конвертов с героином.

Известно, что в молодые годы у Хоффмана были проблемы с наркотиками. Потом он прошел курс лечения и вроде бы избавился от наркозависимости, но в прошлом году снова подсел на иглу.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram