Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Жена Валентина Смирнитского рассказала о "дебоше" в самолете

, 15:29

На днях актерское сообщество было потрясено известием о скандале в самолете, который учинил известный артист Валентин Смирнитский и его жена. Свою версию о дебоше в воздухе рассказала супруга "Портоса", Лидия Рябцева.

Как сообщалось ранее в СМИ, Смирнитский зашел в самолет изрядно подвыпившим. Он стал оскорблять боортпроводников, которые не пустили его жену с собачкой в туалет. 
"Конфликт произошел из-за перевозки нами маленькой собачки, когда мы возвращались из Аликанте в Москву", — рассказала Рябцева Интерфаксу. По правилам перевозки собака должна была находиться в переноске под креслом.
"Мы этих правил не нарушали. Но после четырехчасового перелета собачка захотела в туалет. Я взяла ее на руки, достала пеленку и пошла с ней в туалетную комнату. Стюарды преградили мне дорогу и сделали замечание в очень грубой форме. Оказывается, я должна была нести ее в туалет не на руках, а в сумке-переноске, всех толкать и всем мешать. А Валентин Георгиевич за меня вступился", - цитирует Рябцеву агентство. По мнению супруги знаменитого "Портоса", никакого алкоголя они с мужем не употребляли.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram