Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Отар Кушанашвили рассказал неизвестное о романе Жанны Фриске

, 11:55

Скандальный блогер Отар Кушанашвили всегда в курсе личной жизни звезд шоу-бизнеса. По роду своей деятельности, ему приходилось писать и о неприятностях в любовных романах Жанны Фриске. Девушку он считает мягкой, но очень сильной.

Известный отечественный журналист Отар Кушанашвили рассказал "ЭГ", как у Жанны Фриске был возлюбленный, который регулярно поднимал на исполнительницу руку.

"Некоего Илью я до сих пор помню по Сочи, куда мы вместе ездили с поп-группой "Блестящие" лет десять назад. Мужчина никогда не светился, только встречал и провожал Жанну из аэропорта. Там были сильные обоюдные чувства, из-за ревности он ее бил сильно", - разоткровенничался Кушанашвили. Он также вспомнил одну историю из ее гастрольной жизни.

"Однажды в Омске она перед концертом почувствовала себя худо настолько, что лица не было, но на мой вопрос вопросов, а не перенести ли нам дюжинный в общем-то концерт, взвилась: ты чего, там же дети будут! Ее близкая подруга сказала мне, что две главные ее черты: она не бросает в беде, и она никогда не ноет".

Напомним, Жанна Фриске сейчас борется с раком мозга в Нью-Йорке. Клиника, где певица проходит лечение, является одной из самых прогрессивных в борьбе с этой болезнью в США.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram