Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Опекуны Бритни Спирс требуют через суд повышения жалованья

, 13:06

Опекуны Бритни Спирс требуют через суд повышения жалованья
globallookpress

Опекуны 32-летней Бритни Спирс требуют через суд увеличения жалования и оплаты задолженностей. Эндрю Уоллет и отец певицы Джейми Спирс были назначены ее опекунами в 2008 году.

Тогда артистка, у которой на воспитании осталось двое сыновей, после развода с танцором Кевином Федерлайном переживала трудный период и вела себя неадекватно. Молодая женщина лечилась от алкогольной и наркотической зависимости. Для сохранения ее карьеры и бизнес-проектов суд назначил двух опекунов, основным из них был Эндрю Уоллет, передают ЕвроСМИ.

Судья согласился с тем, что представителям певицы стоит увеличить выплаты, поскольку опекунство «подразумевает активное управление карьерой Спирс, ее бизнесом и активами». То есть опекуны фактически являются продюсерами певицы, и даже больше - они решают все вопросы, возникающие в ее жизни и творческой деятельности.

Уоллет заявил, что должен ежемесячно получать 35,5 тысячи долларов жалования за свои труды. Сейчас он добивается от Спирс выплаты почти 500 тысяч долларов. Отец исполнительницы Джейми Спирс также попросил суд увеличить суммы выплат  до17 тысяч долларов в месяц, пояснив, что возросла арендная плата за офис.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram