Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Ева Польна нашла себе темнокожего жениха на курорте (ФОТО)

, 17:44

Недавно в Сети обсуждались слухи о том, что певица Ева Польна собралась удалять часть желудка, чтобы похудеть. Но артистка и не собирается комплексовать по поводу своей фигуры. Ее снимки с острова Маврикий полны чувственности.

Ева Польна заявила, что любит свое тело, и даже поддерживает вес, чтобы не похудеть и, не дай Бог, выглядеть как все. Недавно она вернулась из отпуска, который провела с дочерьми на экзотическом острове Маврикий. В своем блоге артистка опубликовала пикантные снимки, на одном из которых она позирует вместе с местным торговцем бижутерией: "Ой, ой, девочки, держите меня! Жених мой! Завидный! Говорит, дизайнер! Все - остаюсь на ПМЖ! Донимал нас целыми днями (а их тут таких еще чел десять каждую минуту подходят)) своим товаром! Колоритный персонаж!".

Напомним, в шоу-бизнесе долго гадали, кто отец дочери Евы Польны Эвелины, которая родилась в 2005 году. А им оказался Денис Клявер, солист группы "Чай вдвоем". А 8 мая 2007 Ева Польна родила вторую дочь, которой дала имя Амалия. Отцом ребенка является бизнесмен Сергей Жуков.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram