Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Жуткая история с женой Николая Караченцова закончилась в суде

, 17:07

В подмосковном Королеве вынесен приговор сантехнику Константину Акинину, который в прошлом году напал на жену Николая Караченцова в зале суда. Мужчина избил Людмилу Поргину, и при всех выкрикивал обидные слова в адрес артиста.

Об этом скандале "Аргументы и сплетни" писали в октябре прошлого года. Актриса Людмила Поргина в суде защищала интересы своей соседки по даче в подмосковной Валентиновке. Они живут с Николая Караченцовым там уже 25 лет. По соседству с ними обитают актерские семьи – Ефремовы, Калягины... В суде Людмила Поргина защищала соседку - женщину с двумя детьми, чей муж бросил их на произвол судьбы, делит с ней дом и все нажитое.

Однако обвиняемый не стал слушать слова актрисы и бросился оскорблять женщину прямо в зале суда, заявив буквально следующее: "Она со своим инвалидом, как с мусорным мешком, шляется по Валентиновке". После этого сантехник бросился на Поргину и ударил ее в глаз. Теперь у жены знаменитого актера Николая Караченцова большие проблемы со зрением.

Рассмотрев дело, суд вынес решение оштрафовать Константина Акинина за нанесение побоев Людмиле Поргиной на 6 тысяч рублей.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram