Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Ксения Бородина просит полицейских защитить ее от маньяка

, 10:14

Ксения Бородина устала от преследований маньяка, о котором писала в своем блоге, и решила привлечь к помощи правоохранительные органы. Телеведущая заявила о своем намерении написать заявление в полицию.

Назойливый мужчина преследует Бородину уже два года. Несколько раз он пытался попасть на телепроект «Дом-2», но не прошел кастинг. На этом настойчивый претендент не успокоился и продолжал атаковать телешоу и его организаторов. Каким-то образом мужчина — по данным Бородиной, его зовут Сергей Ляпин — пробрался на территорию, где снимают передачу, но был выдворен охраной прежде, чем сумел нанести какой-то вред участникам телестройки.

После этого несостоявшийся участник проекта начал преследовать Ксению Бородину. Неадекватный мужчина караулит ведущую рядом с ее работой, угрожает ей. Не получая в свой адрес должного внимания, он со злости поцарапал Ксюшину машину.

А последний инцидент буквально вывел Бородину из себя. Маньяк, как называет его Ксения, шел за ней по пятам и снимал на мобильный телефон, при этом нецензурно выражаясь в адрес телеведущей. Бородина не выдержала, обернулась и оттолкнула мужчину, телефон выпал из его рук и разбился. Тогда мужчина вызвал полицейских и написал на Бородину заявление с требованием возместить ему материальный ущерб.

Теперь Бородина сама собирается отправиться в полицию, передает НТВ. По ее мнению, преследователь может быть опасен для окружающих, возможно, он психически неуравновешен.

«Он психически неуравновешенный человек. Если не тюрьма, то психиатрическая больница — точно», - заключила телеведущая.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram