Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Аните Цой вручили в Сочи на день рождения безобразную куклу ФОТО

, 14:32

Певица Анита Цой, как и многие звезды шоу-бизнеса, отправилась в Сочи поддержать сборную России на Олимпиаде. Там же артистка встретила свой 43-й день рождения. Среди прочих подарков звезда получила 101 розу и странную куклу.

7 февраля Аните Цой исполнилось 43 года. День рождения певица стала отмечать в полночь, в гостинице Сочи. Она приготовила себе праздничный пирог. Видеозаписью, на которой она задувает свечу на аппетитном лакомстве, певица поделилась с поклонниками в Instagram. Утром певица получила в подарок огромный букет роз, в котором 101 цветок.
"Анита, с днем рождения! Исполнения всех желаний!", "С днем рождения, дорогая Анита! Счастья, здоровья и творческих успехов", - поздравили фанаты свою любимицу. В своем блоге певица также опубликовала снимок с куклой "Анитой", которую получила в подарок от неизвестного поклонника.

"С утра получила подарочек. Кукла Анита. Большое спасибо!", - подписала снимок с куклой Анита Цой. Поклонники решили, что кукла ужасная, и совсем не похожа на красавицу-артистку.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram