Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Редкие детские снимки Жанны Фриске вызвали ажиотаж в Сети (ФОТО)

, 18:09

Повышенное внимание к российской звезде шоу-бизнеса Жанне Фриске сейчас связано с ее болезнью. Поклонники переживают за свою любимицу, которая борется с раком мозга, находясь с близкими ей людьми в Нью-Йорке.

В Сети появились редкие детские снимки Жанны Фриске, когда она была еще маленькой девочкой, и любила гостить у бабушки в Одессе. Известно, что Фриске - это псевдоним Жанны, который она взяла для сцены. СМИ сообщали, что потом вся ее семья поменяла паспорта на эту фамилию. Кстати, некоторые таблоиды нашли несколько неизвестных фактов из биографии Жанны Фриске:
В 1974 году в семье Владимира и Ольги Копыловых родились двойняшки - мальчик и девочка. Володя и Оля заранее загадали назвать их Русланом и Людмилой. Но малыши появились на свет недоношенными, семимесячными, и выжила только девочка, весившая тогда всего 1380 граммов. У ее братика не был раскрыт кишечник, и младенец скончался на вторые сутки. Из-за избытка молока молодая мама кормила еще несколько новорожденных в роддоме. Девочку назвали Жанной.

Напомним, у Жанны Фриске диагностировали глиобластому. Она отказалась от операции, и сейчас лечится в одном из лучших медицинских центров мира - Memorial Sloan-Kettering в Нью-Йорке.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram