Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

"Наедине со всеми": У Юлии Меньшовой есть свои "скелеты в шкафу"

, 14:33

Ведущая программы "Наедине со всеми" своими прямыми и резкими порой вопросами заставляет гостей студии обнажать свою душу. Оказывается, Юлия Меньшова сама борется с комплексами, о которых на днях и рассказала.

С детства у Юлии Меньшовой был комплекс звездного ребенка. А в обществе киноактеров ее звали не иначе, как "дочь Меньшова и Алентовой", иногда даже забывали ее имя. "Не меньшим испытанием для меня стали неизбежные сравнения с родителями: "она так же хороша, как мама" или "она гораздо хуже, чем ее мама и папа". Мне пришлось прикладывать гораздо больше усилий, чтобы получить то, что у многих есть просто по определению, - право на собственное пространство и собственное "я", - признается Юлия Меньшова.

В ее биографии есть немало ролей, но все они почти не запомнились зрителю. Самыми яркими в ее творчестве эпизодами были - работа ведущей шоу "Я сама" и роль в телесериале "Все мужики сво...".

"Мы жили достаточно скромно по тем временам, но все равно мама ужасно боялась проявления во мне того, что я дочь известных людей. Доходило до паранойи: мама могла поехать за границу на кинофестиваль, привезти мне джинсы, но не позволяла их надевать даже на школьную дискотеку, поскольку считала, что у родителей моих одноклассников такой возможности нет", - поведала ведущая ток-шоу "Наедине со всеми".

На протяжении четырех лет Владимир Меньшов отправлял юную Юлю работать в колхоз под Астрахань, полоть помидоры и познать настоящую тяжелую жизнь. "Еще он хотел меня отправить работать медсестрой в госпиталь, где лежат тяжелые больные. Чтобы я увидела, какие у жизни бывают повороты. Боюсь, по молодости лет я этого не перенесла бы", - вспоминает Меньшова.
В программе "Наедине со всеми" некоторые гости были поражены ее некорректными вопросами. Анастасия Волочкова сильно обиделась на Юлию Меньшову, и даже назвала программу "Наедине со злостью". Жена Николая Караченцова, Людмила Поргина, с трудом вынесла вопросы: "На что вы живете? Кто за вас платит? Правда ли, что Караченцов не хотел на вас жениться?". "Такие выпады и попытки обидеть на каждом шагу – свидетельство ее комплексов и злобы", – написала Анастасия Волочкова после эфира.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram