Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Церемония открытия Олимпиады в Сочи будет полна неожиданностей

, 14:45

Накануне состоялась репетиция церемонии открытия Олимпиады "Сочи-2014", однако группы "Тату" не было. Звучала только их песня "Нас не догонят", под которую будет выходить сборная России. Кстати, Олимпиада уже породила массу слухов в шоубизе.

В шоу-бизнесе, как выяснилось, до сих пор не все знают, кто из звезд будет выступать на Олимпиаде в Сочи. Вот несколько слухов, которые обсуждают наши артисты, потому что пока никакой официальной информации нет. Итак, говорят, что оперная дива Анна Нетребко на церемонии открытия споет дуэтом с Лепсом. А группа "Тату" будет петь с детским хором. Участники шоу "Голос" (список тоже пока не известен) будут петь с участниками "Евровидения" "Бурановскими бабушками". Кстати, список звезд, которые попали в привилегированный список Олимпиады, не знает даже Ксения Собчак. Так что, впереди будет много сюрпризов, и не только на открытии.
Кстати, телеведущая Тина Канделаки обсуждает в своем блоге еще один слух: "Пишут, что "Тату" на Олимпиаде выступать не будут, но их песня "Нас не догонят" прозвучит. Ее смиксуют с "Группой крови" Виктора Цоя".

Церемония открытия Олимпиады 2014 года пройдет в Сочи на стадионе "Фишт" 7 февраля. Олимпийские игры откроются в 20:14 по московскому времени.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram