Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Бывшая жена Кости Цзю продает дом и ищет работу в Сиднее

, 15:27

Мать бывшей жены боксера Кости Цзю рассказала, как сложилась жизнь Натальи после развода со знаменитостью. Пока спортсмен купается в славе и любви в Москве, мать его троих детей продает дом и ищет работу в Сиднее.

Официально брак Кости Цзю и Натальи был расторгнут 3 декабря. Об этом написала тогда вся мировая пресса. На развод подала жена Наталья, рассказав о настоящих причинах своего поступка. В их семье было не все гладко уже 2 года, потому что муж скрывал свою любовную связь в России.
Наталья Цзю в браке родила боксеру троих детей. 19-летний Тимофей, 15-летний Никита и 11-летняя Настя после развода остались жить с матерью в Сиднее. Там же живут родители Кости Цзю. Наталья старается реже их видеть, но не препятствует общению детей с бабушкой и дедушкой. Как сообщает "СтарХит", Наталья решила продать дом, потому что он слишком большой, и сейчас она с детьми живет на съемной квартире. Костя приезжал последний раз к детям в ноябре 2013, когда отмечали день рождения Тимофея.
Сейчас 41-летняя Наталья ищет работу. У нее есть два диплома – бухгалтера и менеджера по продажам. "Пока у нее нет мужчины, на первом месте дети, их надо на ноги поставить, с работой вопрос решить, а потом уж и о личной жизни помечтать можно", - рассказала мама Натальи, Валентина Сергеевна.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram