Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Люблинское воеводство прекратило партнёрство со Львовом — «не будем сотрудничать с теми, кто прославляет преступников»Гюмрийцы — не ваши «иваны»: посольство России ответило губернатору армянского Ширака на его грубостьМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Люблинское воеводство прекратило партнёрство со Львовом — «не будем сотрудничать с теми, кто прославляет преступников»Гюмрийцы — не ваши «иваны»: посольство России ответило губернатору армянского Ширака на его грубостьМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Люблинское воеводство прекратило партнёрство со Львовом — «не будем сотрудничать с теми, кто прославляет преступников»Гюмрийцы — не ваши «иваны»: посольство России ответило губернатору армянского Ширака на его грубость
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Гарик Харламов и Кристина Асмус показали своих родителей (ФОТО)

Гарик Харламов и Кристина Асмус показали своих родителей

Актриса Кристина Асмус ненадолго оставила свою дочь, чтобы отправиться с гражданским мужем Гариком Харламовым на день рождения его мамы. Как оказалось, свекровь стала ей большой подругой.

"Сегодняшняя именинница! Наша фея - Наталья Игоревна, мама моего мужа. Великолепный человек! Любим очень-очень!!!" - рассказала в своем блоге Кристина Асмус. На ужин в московском ресторане к родителям Гарика присоединились и родители Кристины - Игорь Львович и Рада Викторовна Асмус. Семьи очень дружат между собой, поэтому праздник получился по-настоящему домашним и теплым.

Напомним, семья Кристина Асмус живет в подмосковном Королеве. У нее есть три сестры: старшие сестры — Екатерина и Ольга, а также младшая — Карина.

Читатели блога Кристины разделились на два лагеря: одни похвалили за дружбу со свекровью, а другие - не поверили. "Вот как надо свекровь называть - наша фея! Учитесь, а то, что не тема, то свекровь клянут последним словом. А ласковый теленок, как известно, сами знаете чего", "Мама Гарика и Юлю (бывшую жену Харламова - авт._ обожала, там были такие хорошие отношения, у меня видео-интервью столько сохранено.. Мало ли что Кристина пишет в своем твиттере, да там большой вопрос, как мама вообще ко всей этой ситуации относится".