Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Актриса Орнелла Мути показала вечную молодость (ФОТО)

, 14:22

Одним из мужей звезды фильма "Укрощение строптивого" Орнеллы Мути стал едва ли не самый знаменитый в Италии пластический хирург Стефано Пикколо. Однако она всегда уверяла, что не делала пластических операций. Хотя поверить ей сложно.

58-летняя Орнелла Мути сразила публику на фестивале в Берлине. Там прошла церемония вручения кино- и теленаград Goldene Kamera Awards 2014, где актриса была почетным гостем. Надо отметить, что выглядела звезда итальянского кино на все 100. В уголках глаз у актрисы в ее годы есть только парочка морщин: лицо выглядит безупречно, контуры подтянуты.

К слову, третий муж Орнеллы Мути был младше ее более чем на 10 лет, однако актриса всегда отрицала, что как-то искусственно изменяла внешность. Тем не менее в прессе писали и про ее силиконовые грудные имплантаты, и про уколы ботокса. На последних фотографиях Мути выглядит так, что у специалистов в области эстетической медицины не остается сомнений: актриса прошла через ряд пластических процедур. Но работа хирурга выглядит безукоризненно.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram