Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Певица Анита Цой рассказала неизвестные факты о своем муже

, 17:32

Ведущая откровенного ток-шоу со звездами "Наедине со всеми" Юлия Меньшова добилась от Аниты Цой ответа на непростые вопросы о ее семье: отец звезды, уйдя из семьи, ни разу не захотел увидеть дочь. Только певица ему все простила.

Как рассказала Анита Цой в программе "Наедине со всеми", отец ушел из семьи, когда ей было два года. Причиной его решения стали корейские традиции. Первый должен был родиться сын, а не дочь. "Возможно, отец расстроился, что у него родилась девочка. По крайней мере, я старалась так оправдать его поступок. Мама неохотно обсуждала со мной эту тему", - вспоминает Анита. В другой семье у отца родился сын. Не так давно певица познакомилась с братом, и узнала, что отец болен.
Замуж за Сергея Цоя Анита вышла по воли матери, то есть - не по любви. А теперь спустя 23 года заявляет, что постоянно благодарит маму за то, что та заставила сделать такой выбор. Кстати, они с мужем живут по корейским законам. Свой дом, где у нее большая кухня и женские "штучки", артистка называет "дом-гейша", а особняк, где живет муж - "дом-хозяин". По традиции муж и жена не должны спать в одной кровати. А общий сын пары с 10 лет воспитывается только отцом.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram