Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Почему жена Валерия Тодоровского избегает выхода в свет? (ФОТО)

, 14:05

Актриса Евгения Брик прославилась ролью Кати в нашумевшем мюзикле 2008 года "Стиляги". На следующий год  вторая жена режиссера картины Валерия Тодоровского родила ему дочь Зою. Но в последнее время пара перестала вместе выходить в свет.

На церемонию вручения премий "Золотой Орел-2014" Валерий Тодоровский пришел, как и обычно в последнее время, без своей супруги, актрисы Евгении Брик. Однако от любых комментариев по поводу личной жизни воздержался. В 2013 году Евгения снялась в ленте "Географ глобус пропил" (гл.роль - Константин Хабенский). Несмотря на то, что фильм был отмечен в трех номинациях, актриса не пришла поддержать коллег. Кстати, режиссер картины получил награду в номинации "Лучший режиссер", Хабенский получил "орла" за лучшую мужскую роль, а актриса Елена Лядова получила статуэтку за лучшую женскую роль.
В актерской тусовке стали шептаться, дескать, брак Тодоровского и Брик уже давно не крепок. Якобы, пара слишком по-разному смотрит на жизнь и кинематограф. Неужели развод не за горами?

Напомним, от первого брака с Натальей Токаревой у Валерия Тодоровского выросли двое детей. Сын Петр младше второй жены отца всего на пять лет. Ему исполнилось 27 лет, он занимается журналистикой. А 18-летняя дочь Катя учится в МГУ на факультете иностранных языков. Дочери от второго брака, Зои Тодоровской, всего четыре года.

Евгения Брик (кадр со съемок фильма "Стиляги")

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram