Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Новый сезон шоу "Один в один" начинается со скандала (ВИДЕО)

, 17:04

В марте стартует второй сезон мегапопулярного шоу перевоплощений "Один в один", которое в прошлом году получило самый высокий рейтинг среди всех программ российского ТВ. Однако подготовка к его показу уже началась со скандала.

Стало известно, что шоу "Один в один" теперь будет выходить не на Первом канале, а на "Россия-1". Деловые СМИ выяснили, что компания "ВайТ медиа" ушло с первой кнопки после конфликта. Оказалось, что руководство Первого задолжало перед компанией нескольких сотен миллионов рублей, и производителям программы пришлось использовать кредитные средства. Некоторое время назад долг стал погашаться, но на сегодня он составляет 20 млн, сообщает газета "Ведомости".

Кстати, сообщается также, что новом сезоне будут задействовано 10 популярных артистов, и в шоу также будут использованы видеоматериалы предыдущего проекта.

"Один в один!" снималось по лицензии компании Endemol, одного из крупнейших поставщиков развлекательных телеформатов во всем мире. Это российская версия международного формата "Your Face Sounds Familiar" (буквально — "Где-то я вас уже слышал").

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram