Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Дочь олигарха из Казахстана: любовь разбилась в Лондоне (ФОТО)

, 16:57

Классическая история Ромео и Джульетты прозвучала на новый лад в далеком Лондоне: 17-летняя Индира Ганиева, дочь казахского олигарха из Кызылорды и 16-летний Эдвард Буниан, ее соученик по школе в Британии столкнулись с трагедией любви.

Дети были пойманы родительскими адвокатами на далеких Карибских островах, куда они сбежали из школы, и хотели остаться навсегда. ребята все продумали: заказали такси по мобильному, билеты по интернету, а телефон и ноутбук выкинули в пересадочном аэропорту в Париже. Местные жители выдали их, но попросили пожалеть – уж больно счастливыми они показались окружающим, радовали глаз смеющимися лицами и постоянно держались за руки. Ребята даже нашли работу официантов – они сказали, что им было наплевать на деньги, лишь бы быть вместе.

Отцу Индиры, фрамацевтическому магнату из Кызылорды Равилю Ганиеву уже доложили доброжелатели, что дочь пила ром и курила сигарету вместе с возлюбленным. Сурового отца и плачущую девочку сняли репортеры Daily Mail – они отнеслись к подростковой любви с сочувствием. Больше всего девочка боится, что ее отправят домой или в другую школу и разлучат с любимым Эдди.

Мать Эдварда, известный адвокат, тоже не в восторге от любви сына. Дети боялись родителей – и как оказалось, не зря. Им было очень плохо в школе, год учебы в которой стоит 30 000 фунтов, и они невольно подружились, а потом и страстно полюбили друг друга. Отец Ганиев заявил, что не позволит выбросить на ветер потом и кровью заработанные им фунты, которые он предназначил для поступления дочери в Оксфорд, а Индира зашлась в рыданиях…

Суровый отец

Рыдающая Индира

Подростки предаются разврату - курят

На людях они боялись показать любовь. Фото The Daily Mail

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram