Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеИстория одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеИстория одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеИстория одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Снимок жены Романа Абрамовича вызвал волну возмущения на западе

На днях гражданская жена олигарха Романа Абрамовича выложила в своем блоге в Фейсбуке снимок, который вызвал волну возмущения. Девушка его почти сразу удалила, но... западные таблоиды успели его скопировать и обсудить.


На том самом снимке, который Даша Жукова выложила в Сети, она позирует для интервью, сидя на кресле, которое изображает темнокожая модель. В Фейсбуке и Инстаграме тут же принялись осуждать жену олигарха в расизме. Вскоре фотография была удалена, но кое-кто из западных агентств успел ее скопировать. Теперь разразился международный скандал: зарубежные порталы, пишущие о моде и об искусстве заявили, что этот кадр нарушает этические нормы.