Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

История иконы Лепса с автографом Путина имеет скандальное начало

, 16:23

Несколько дней назад в интервью Ксении Собчак Григорий Лепс мельком упомянул, что на одном из закрытых банкетов Владимир Путин подарил ему икону, на которой потом поставил автограф. Выяснилось, что на самом деле было на той вечеринке.

Звезда 90-х Наталья Ветлицкая про тот самый закрытый банкет написала в своем блоге еще 2,5 года назад. Она описала, как обслуга разместила звезд шоубиза в каком-то странном месте. Артистка при этом использовала нецензурную брань в адрес "организаторов", которые даже не заплатили приглашенным звездам. Приводим отрывок из блога Натальи (сохраненная версия - авт.):
"Начинается раздача поощрительных призов. Артистке О - бриллиантовое колье; артистке Д - каминные часы; артистке Н - наручные часы; артисту Б - не помню; артисту М - гитара; артисту Л - принтовая икона в дорогом окладе. А надо заметить, что артист Л к тому времени уже успел изрядно расслабиться и пребывал в изумительном, игривом настроении, невероятно всех смеша своими шутками-прибаутками.
Так вот, получив икону в подарок и выпив очередной бокал, он обращается к главному благодетелю с просьбой оставить на своём подарке чо....??? Да, именно, АВТОГРАФ ! Ну подумаешь, ну автограф, ну на иконе, ну тем более от самого царя, ну чо тут такого?
Подробности рассказа были опубликованы на официальном блоге Ветлицкой в livejournal 2,5 года назад. Певица даже не думала, что соберет огромное количество откликов у народа. Но вскоре удалила свой пост... по неясным причинам. Теперь, после признания Григория Лепса, стало ясно, кто "прятался" за буквой "Л" в ее рассказе.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram