Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Дмитрий Шепелев подтвердил страшное заболевание Жанны Фриске

, 12:00

Дмитрий Шепелев подтвердил страшное заболевание Жанны Фриске
globallookpress

Российская певица Жанна Фриске действительно больна раком, заявление об этом обнародовано в понедельник на официальном сайте артистки. Это сделал гражданский муж певицы Дмитрий Шепелев.

В понедельник директор певицы по связям с общественностью Аниса Ашику выложила на сайте официальное заявление гражданского мужа Дмитрия Шепелева, который не захотел скрывать правды в отличие от отца певицы. Сейчас ведущий находится рядом с Жанной и помогает ей бороться со страшным недугом.

«То, что долгие месяцы оставалось исключительно делом нашей семьи, к сожалению, несколько дней назад стало общественным достоянием. При этом мы хотим прекратить любые спекуляции и считаем, что поклонники и неравнодушные к Жанне люди имеют право знать правду. Нашей семье выпало суровое испытание. Жанна больна раком. Мы продолжаем бороться за нее и ни на минуту не перестаем верить. Мы обращаемся ко всем с единственной просьбой поддержать нас добрым словом и молитвой», - написал Шепелев.

По его словам, в ближайшем будущем он и Жанна Фриске хотели бы воздержаться от комментариев, для того, чтобы вскоре вернуться к поклонникам, как он надеется, с хорошими новостями.

«А сейчас просим дать нам сосредоточиться на единственно главном - здоровье и жизни Жанны. Пожелайте нам добра», - просит Шепелев в заключении.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram