Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Семья Фриске дала опровержение. Молчит только сама Жанна

, 15:50

Семья Фриске дала опровержение. Молчит только сама Жанна
globallookpress

Уже больше года Жанна Фриске не появляется на публике: не снимается на телевидении, не выходит на сцену, не записывает новых песен и не дает интервью. Ходят слухи, что у певицы неоперабельная опухоль мозга.

Последний раз Фриске появлялась на публике в декабре 2012-го, тогда она была на шестом месяце беременности. После этого певица улетела рожать в Майами, и пропала для поклонников. Скудную информацию о ее жизни можно было узнать только с чужих слов: ни интервью, ни личных фотографий.

А на днях в Сети появились шокирующие фотографии, на которых очень трудно определить в больной женщине на каталке молодую и жизнерадостную Жанну. Однако папарацци настаивают: это она, некогда первая красавица шоу-бизнеса, превратившаяся в неизлечимую больную с опухшим лицом.

Журналист Отар Кушанашвили рассказал, что видел певицу несколько месяцев назад. По его словам, Жанна намекнула ему, что неважно себя чувствует, а он не предал словам Жанны серьезного значения, передает НТВ.

Ранее во время встречи с Киркоровым в Майами Жанна жаловалась на аллергию и усталость. Врачи-онкологи считают, что первые симптомы смертельной болезни певица могла принять за токсикоз, а беременность в этой ситуации могла усилить или ускорить развитие опухоли.

Пока это только предположения. Директор звезды Аниса Ашику уже опровергла слухи о смертельной болезни Фриске. Ее сестра заявила, что общается с ней по скайпу, Жанна вполне здорова и сейчас находится с семьей в Майами.

Позже и отец певицы в эксклюзивном интервью НТВ заверил, что дочь чувствует себя хорошо и вовсе не лечится в Германии, а отдыхает вместе с мужем Дмитрием Шепелевым в США.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram