Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Виктория Боня уверяет, что ее бюст увеличился сам по себе (ФОТО)

, 17:12

Телеведущая Виктория Боня с мужем, миллиардером Алексом Смерфитом, совершает круиз по Карибским островам. Красотка реалити-шоу наслаждается отдыхом на пляже, и не забывает выкладывать в сети новые фотографии.
На одном из последних снимков, сделанных Боне на пляже, поклонники заподозрили ее в обмане. Они решили, что девушка корректировала форму груди, уж больно пышной она стала. Однако на предположения о пластической операции Боня ответила: "Да нет никаких секретов. С первых месяцев беременности начала увеличиваться, а после родов, в период кормления, стала вообще огромной. Как закончила ГВ несколько уменьшилась". Впрочем, красотка не раз уверяла также, что ее губы от природы такие пухлые, хотя невооруженным глазом видно, что Боня часто обкалывает их гиалуроновой кислотой. 
Ранее, "Аргументы и сплетни" сообщали, что Виктория Боня со своим гражданским мужем посетили на православное Рождество райское место - остров Сен-Бартс. Как известно, здесь недавно приобрел себе часть пляжа и особняк российских олигарх Роман Абрамович. В этой части острова также любят отдыхать голливудские звезды и известные спортсмены.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram