Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Роза Сябитова рассказала о причине развода миллиардера Потанина

, 14:10

В конце прошлого года стало известно о начале бракоразводного процесса супругов Владимира и Натальи Потаниных. Один из самых богатых россиян может стать завидным холостяком. Впрочем, суд дал супругам время для примирения.
Стало известно, что второе слушание в мировом суде Пресненского района Москвы о разводе Потаниных состоится 25 февраля. Жена бизнесмена Наталья против развода, поэтому супругам дали время для примирения. По версии журнала Forbes, состояние Владимира Потанина составляет 14,3 млрд 400 млн долларов, он седьмой в списке самых богатых россиян.
Сваха Роза Сябитова прокомментировала развод этой пары так: "Когда мужчина уходит от зрелой женщины, значит, он в поиске молодого тела и хочет еще детей... Психологи считают, что мужчины в таком возрасте подобными решениями пытаются продлить свою молодость. Потанину совершенно точно будет скучно с простушкой, ему нужна образованная девушка. При этом ей не обязательно знать три языка, как он, – английский, французский и итальянский. Но поддержать разговор о творчестве Малевича, чей "Черный квадрат" Потанин подарил Эрмитажу, она должна уметь. Ну и, конечно, желательно не путать белый трюфель с конфетой", - цитирует сваху "СтарХит".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram