Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

ТОП-10 звезд, побывавших в психиатрических клиниках (ФОТО)

, 13:29

Звезды шоу-бизнеса часто не выдерживают славы. Порой обычные жизненные ситуации, которые другие переживают проще, выводят их из равновесия. СМИ составили ТОП-10 российских и зарубежных звезд, побывавших в клиниках для душевнобольных.

 

 

10 место.


Филипп Киркоров. Король российского шоу-бизнеса лег в израильскую психиатрическую клинику после нападения на режиссера "Золотого граммофона" Марину Яблокову. Правда, скоро он вышел оттуда. И большинство решило, что певец лег в клинику, чтобы избежать ответственности, ради "пиара", так сказать. Но во всех интервью признавался, что страдает от приступов немотивированной ярости, после которых, как правило, не помнит, что и как он делал.


9 место.


Звезда фильмов "Брат" и "Брат-2" Виктор Сухоруков попал в психбольницу с "белой горячкой". Он много выпивал, даже прятал спиртное в треугольный пакет из-под кефира, чтобы никто на съемочной площадке его не разоблачил. После клиники он поклялся, что больше не будет пить. И пока держит слово. 


8 место.
Лолита после развода с Александром Цекало лечила нервный срыв в психиатрической клинике, известной в Москве больнице "Кащенко". Говорят, что после этого случая она частенько обращается к психиатрам. 


7 место.
Андрей Губин. Звезда 90-х полгода провел в психбольнице после смерти любимой матери. А в народе решили, что он просто стал пить и опустился. Сначала он прошел обследование в клиниках Германии и Израиля, потратив на это около 50 тысяч долларов, но медикам так и не удалось установить причину его недомогания. Говорят, что он до сих пор ведет себя не очень адекватно.


6 место.
Алексей Кортнев. Лидер группы "Несчастный случай" угодил в больницу имени Кащенко после того, как в 1987 году его исключили из МГУ. Кто-то уверяет, что у Алексея тогда всерьез нарушилась психика, кто-то, что таким образом он хотел "закосить" от армии. 


5 место.

Голливудский актер Чарли Шин в 2010 году был отправлен в психиатрическую клинику прямо из своего номера в отеле Plaza в Нью-Йорке. Служба безопасности отеля вызвала полицейских после того, как услышала крики и сильный шум в номере, где остановился артист. Шин был обнаружен в своем совершенно разгромленном номере голым и в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения. Также актер утверждал, что девушка, находящаяся на тот момент в его номере, украла его бумажник.

4 место.


Актриса Кэтрин Зета-Джонс узнала, что у ее мужа Майкла Дугласа обнаружили рак в 2011 году. Тогда она не выдержала этой новости и угодила в психоневрологическую клинику. Она лечилась там дважды, но друзья и родные до сих пор стараются не оставлять звезду наедине с собой, чтоб не пришлось опять надевать на нее смирительную рубашку.


3 место.
Андрей Данилко ("Верка Сердючка"). Андрей лечился от депрессии в австрийской клинике после скандала, связанного с "Евровидением" в Хельсинки. Тогда российская пресса объявила актеру войну в связи со словами припева "Раша, гудбай!", которые в Москве сочли прямым оскорблением. Андрей оправдывался: дескать, пел "Лаша тумбай". Данилко долго травили в прессе и не звали на гастроли в Россию, он впал в депрессию и похудел на десять килограммов. Сеансы с киевскими психологами не помогли, поэтому пришлось лечиться в Австрии.


2 место.
Бритни Спирс В 2008 году попала в психушку с диагнозом "маниакально-депрессивный психоз". Ее забрали после инцидента с сыном, когда она не хотела отдавать его после очередного свидания. Бритни заявила полиции, что покончит с собой на глазах у ребенка.

1 место.


Линдси Лохан - рекордсменка по психическим расстройствам. Не секрет, что причиной ее душевных недомоганий являются тяжелые наркотики. Сейчас по предписанию суда она проходит трехмесячный курс лечения в изоляции от прессы, поклонников, ковровых дорожек и вечеринок, а также опасных и вредных пристрастий.

 


По материалам from-ua.com и lady.tsn.ua.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram