Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Ева Польна решилась на опасную операцию по удалению части желудка

, 18:40

Еще в сентябре прошлого года СМИ сообщали про певицу Еву Польна, которую никто не мог узнать из-за излишнего веса. Разговоры об этом достали артистку настолько, что она однажды подралась с официантом, который назвал ее толстой.

Напомним, певица Ева Польна после вторых родов (у нее есть две дочери)сильно прибавила в весе. А после проекта "Один в один" артистка еще больше поправилась на нервной почве. Тогда она призналась, что много ела, чтобы заесть стресс. Она изменилась настолько, что "потеряла" черты лица. Певицу даже не сразу узнали на рынке в Витебске во время посещения "Славянского базара".

Позже СМИ сообщали, что артистка села-таки на диету. Но судя по съемкам в новогоднем огоньке, голодание не дало результата. Польна теперь задумалась о хирургическом вмешательстве. Известно, что многие звезды Голливуда идут на сложную операцию по удалению части желудка. Якобы, после этого вес уходит достаточно быстро, да и постоянное чувство голода пропадает.

По официальной информации, Ева ложится в клинику, чтобы пройти чистку организма. Но близкий друг Польны рассказал, что она хочет уменьшить себе желудок.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram