Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Виктория Боня отметила Рождество на острове Абрамовича (ФОТО)

, 10:52

Виктория Боня со своим гражданским мужем, миллиардером Алексом Смерфитом и дочерью Анджелиной, отправились на православное Рождество в райское место - остров Сен-Бартс. Это излюбленный уголок голливудских звезд и российских миллионеров.

Боня и ее возлюбленный путешествуют по островам, и решили встретить православное рождество на Сен-Бартсе. Как известно, здесь недавно приобрел себе часть пляжа и особняк российских олигарх Роман Абрамович. Теперь русская речь звучит здесь регулярно. Здесь также любят отдыхать голливудские звезды и известные спортсмены.

"Анджелиночка просто обожает примерять мои вещи...Обувь, шапки, сумочки, уже и до шубы добралась. Наверняка все мамочки маленьких (и не очень маленьких) девочек тоже с этим сталкиваются регулярно. Так забавно наблюдать", - подписала снимок дочурки телеведущая.


Кстати, Анджелину телеведущая крестила в католической вере, решив, что с ней девочке будет удобнее воспитываться на Западе. Поэтому 7 января, православное рождество, она отмечает в своей семье одна.

Между тем, внимательные поклонники заметили, что губы Виктории стали намного больше, чем до поездки. Похоже, что звезда перед отпуском сделала себе парочку уколов красоты.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram