Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Ксения Собчак скомпрометировала маму снимком из Майами (ФОТО)

, 10:30

Сейчас звездная чета – Ксения Собчак и Максим Виторган отмечают новогодние праздники в Майами. Сопровождает их в американской поездке сенатор Людмила Нарусова. Телеведущая выкладывает в блоге фотоотчет.

«Закат. Самый мой лучший фотограф, мой Демаршелье и Лашапель - @mvitorgan», - похвасталась в очередной раз своим мужем Ксения Собчак. Кстати, этот снимок в желтом платье и подпись к нему повлекла за собой очередные пересуды антифанов девушки. Они снова написали тираду о том, что брак с Максимом – ненастоящий. На что всегда такая острая на язык Собчак ответила:

«Даже, казалось бы, фото на закате в простеньком платье valentino может вызвать бурю обсуждений, я по-прежнему верна своей инстаграм-политике,и удаляю и баню только за рекламу и выпрашивание идиотских лайков. А все остальное-вэлком! Я ваш гавноотвод, господа!:)).


Мама Ксении, сенатор Людмила Нарусова, тоже была высмеяна дочкой, когда в один из дней приобрела себе розовые шортики с надписью на пятой точке «I’m in Miami, bitch». Подпись звучит двояко – соединяя похожее звучание известного ругательства и названия пляжа - Майами-бич.

«Маме 62. Она у меня агонь!! – подписала снимок Ксения, - Сказала, что не знает, что у нее написано на заднице «Я - майамская сучка». «Чего же они не предупредили», - возмущается мама.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram