Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

50-летний Брэд Питт рассказал о пластических операциях (ФОТО)

, 12:03

Голливудская звезда Бред Питт (настоящее имя Уильям Брэдли Питт) недавно отметил 50-летие. Поклонники помнят, что в молодости актер кое-что менял в своей внешности. А не так давно корректировал и свое красивое лицо.

Как оказалось, Бред не особо любит вспоминать о пластических операциях. Вот что он сказал по поводу хирургического вмешательства: "В Голливуде слишком много внимания уделяется внешности. Экстерьеру, так сказать. По-моему, не стоит так уж увлекаться пластической хирургией, модной одеждой и жемчужно-белоснежными зубами. Все это неправильно. За всей этой суетой теряются очень важные вещи. В целом все люди боятся старости. Это нормально. Но наступает момент, когда нужно принять этот факт как данность. Есть в нашем бизнесе такие персонажи, которые бегут и бегут от старости, от самого процесса старения, и в этих попытках отрицать неизбежное теряют себя. Мы буквально видим, как от них отваливаются осколки".
Кстати, в молодости Бред Питт корректировал размер ушных раковин. Когда жил с бывшей женой Дженнифер Энистон, он впервые обратился к пластическим хирургам. И они убрали у него морщины с лица, сделали блефаропластику нижних и верхних век.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram