Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Леонид Агутин объяснил народу, почему Наргиз не выиграла "Голос"

, 16:52

Наставник шоу "Голос" Леонид Агутин решил написать своим фанатам и поклонникам подопечной Наргиз Закировой послание к Новому году в своем аккаунте в Фейсбуке. Видимо, народ просто одолел его одним вопросом - ну почему Наргиз проиграла?

"Друзья! Всё. Закончился "Голос". Ни ваши судьбы, ни судьба страны никак не изменятся от того, кто на каком месте оказался! Просто скажите: "Леня, Наргиз, все, все, спасибо вам большое, что развлекали нас четыре месяца! И нам было интересно!" И хватит нудить. Новый год на носу! Веселитесь! Включайте музыку, ту какая нравится и слушайте с удовольствием! С наступающим! Счастья и удачи! Я люблю вас", — написал Леонид Агутин в ответ на многочисленные недовольные комментарии поклонников его подопечной Наргиз по поводу ее поражения.

Сама Наргиз Закирова в Facebook выложила видеопослание всем своим поклонникам, в котором артистка благодарит их за поддержку и говорит, что абсолютно не важно, победила она или нет, ведь она победила для них и для себя.

Напомним, в финале проекта "Голос-2" на Первом канале победил воспитанник Александра Градского Сергей Волчков. Второе место заняла Наргиз Закирова, третье – Гела Гуралия.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram