Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Блогеры о "Голосе": победа Волчкова над Наргиз была очевидна

, 18:08

Закончился проект "Голос-2" на Первом канале. И снова в нем победил воспитанник Александра Градского Сергей Волчков. Наргиз Закирова и ее наставник Леонид Агутин также надеялись на победу. Но певица из Нью-Йорка получила только второе место.

После окончания второго "Голоса" наставники высказали свое мнение о победе.

"Это общий наш победитель, здесь проигравших нет", - заявил Александр Градский после победы в конкурсе своего подопечного Сергея Волчкова.

"Средний уровень вокального мастерства во втором сезоне просто выше. И дело даже не в личностях", - считает Леонид Агутин.

"Гела - это человек, в которого нужно вложить эмоцию, и наверно, как и ему, необходимо, чтобы возникла энергия веры", - отмечает Дима Билан про певца из Грузии Гела, которого Агутин, кстати, прозвал инопланетянином за его необычайно тонкую душу, великолепный голос и редкой красоты внешность.

Еще на слепых прослушиваниях Александр Градский повернулся к Сергею Волчкову и понял, что это судьба. "Моя задача была чрезвычайно простой - показать ему самого себя. Я постарался это сделать, он это увидел и ему, как мне кажется, понравилось. Посему мы видим результат", - рассказал Александр Градский.

По всей видимости, Сергей Волчков станет лицом Первого канала, будет участвовать в различных телепроектах. Возможно даже поедет на "Евровидение", как Дина Гарипова - победительница первого "Голоса". Блогеры в сети высказали мнение, что роковая Наргиз просто по определению не могла победить: она живет в США, у нее там трое детей и муж, да к тому же, несмотря на неподражаемые вокальные данные, ее татуированное тело и экзотичная прическа - не формат Первого канала.

Напомним, голосование за участников проходило в прямом эфире. Все вырученные деньги от звонков и смс-сообщений пойдут на благотворительность.

А вот что пишут об итогах "Голоса-2" читатели "Аргументов.ру":

морган [28/12/13 03:27] #

Ой, да неужели. Он все-таки победил! Когда Волчкову соперницей стала Наргиз, которая вместе со своим наставником сделала из Show must go on балаган, показалось что ничего невозможного нет на Голосе-2. После полуфинала Агутин выкидывает Максимову, рядом с которой Наргиз даже недостойна стоять, и устраивает свистопляску, благо фактура позволяет. Ее финальный номер вообще бордель и кабак. Провал страшнейший по части вкуса, и ради этой пошлости выкинули очень достойных певцов.

василий [28/12/13 03:27] #

Обманули... Всем понятно, что первая Наргиз! У Волчкова фанатов столько нет. Голоса за Наргиз отдали Волчкову, все тут предельно ясно! У оперного голоса в принципе не может быть столько голосов против эстрадного! Протащили Волчкова в интересах кучки финансовых барыг. Только прогорите! Его никто не станет слушать!

Соломон [28/12/13 13:19] #

Кого протаскивали, так это Наргиз, реально давали петь Пугачевой, и такие хиты как хиты Скорпионс и Фреди Меркури, но последняя песня полный отстой в ее исполнение, вообще не о чем, песня в паре с Агутиным тоже бред, я слышал только голоса бек вокала, так что Волочков молодец, он на сто процентов соответствовал проекту голос , и вообще Наргиз даже финала не достойна, зачем ей этот конкурс, уже под 50, а лезет на сцену , так что дорога молодым талантам, а не пенсионерам))))

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram