Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

ТНТ покажет на Новый год драку Ольги Бузовой и Ксении Бородиной

, 13:55

Канал ТНТ собрал звезд своих шоу на праздничный новогодний вечер. Запись уже состоялась, поэтому стало известно и о гостях, и об интригах. Будут в эфире и молодая мама Ляйсан Утяшева с мужем Павлом Волей, которых поздравят с рождением сына.

На новогоднем огоньке на ТНТ будет много юмора и звездных гостей. Гарик Мартиросян, Павел Воля, Гарик Харламов, Екатерина Варнава, Наталья Андреева, Дмитрий Хрусталев. Ведущие "Дома-2" - Ольга Бузова и Ксения Бородина, устроют настоящий боксерский поединок. Не обошлось шоу без Гарика Харламова и его беременной гражданской жены Кристины Асмус. Кстати, поговаривают, что актриса должна родить прямо на Новый год. С бокалом шампанского в руке зрителей поздравят звезды "Интернов" - Иван Охлобыстин и Светлана Пермякова.
А вот канал "Россия-1" покажет новогоднюю сказку "Три богатыря", которые будут путешествовать по разным популярным фильмам. В главных ролях - Юрий Стоянов, Юрий Гальцев и Юрий Аскаров. В основе мюзикла "Три богатыря" — классическая сказочная история, где Ивана-царевича сыграл Алексей Воробьев, а Марью-искусницу Анастасия Стоцкая.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram