Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Кто из российских звезд тайно сделал пластическую операцию

, 10:58

Мало кто из звезд признавался, что побывал у пластического хирурга. Это только сваха Роза Сябитова на всю страну заявила, что увеличила грудь и сделала липосакцию. Большинство же знаменитостей предпочитают скрывать, что были недовольны внешностью.
Известно, что несколько лет назад Кристина Орбакайте подправила свой носик. Ходили слухи, что довел ее до этого бывший муж певицы Руслан Байсаров. Однажды он, якобы, во время ссоры сломал ей нос. Актриса и певица, ставшая на днях заслуженной артисткой России, отправилась к пластическому хирургу и заодно укоротила свой слегка длинноватый носик, доставшийся ей по наследству от отца, Миколаса Орбакаса.
В шоу-бизнесе долго обсуждали пластические операции Бориса Моисеева. Мало кто знает, что кроме подтяжки лица артист сделал еще и довольно редкую операцию по удалению ребер. Чтобы талия была поуже...
Актриса Елена Яковлева делала блефаропластику век перед сериалом "Каменская". "Я очень много работаю, и усталость сразу же дает о себе знать. Я нормально отношусь к пластическим операциям. Женщина всегда должна отлично выглядеть, и для этого все средства хороши", - рассказывала актриса.
Ходят слухи, что оперная прима Елена Образцова делала подтяжку лица  в центре пластической и реконструктивной микрохирургии Челябинской областной клинической больницы. Там же делала подтяжку кожи на руках Эдита Пьеха. Николай Басков долго был недоволен "мешками" под глазами. Он обратился к пластическому хирургу и тот сделал ему блефаропластику нижних век. Артист долгое время был доволен результатом, но со временем "мешки" вернулись.

Что касается зарубежных звезд, то мало кто знает как выглядела в юности актриса Натали Портман. Ее носик был совершенно другим. Ринопластику делал также голливудский красавчик Бред Питт. 

 

Кристина Орбакайте до пластической операции (с отцом и сыном Никитой)

Натали Портман до и после пластики носа

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram