Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Многодетная мама Мария Ситтель рассекретила личность супруга

, 18:02

Популярная телеведущая Мария Ситтель, на днях родившая четвертого ребенка, определилась с именем для малыша. Многодетная мама наконец-то раскрыла личность своего супруга.

О том, что Мария Ситтель родила четвертого ребенка, поделился в Twitter коллега ведущей Андрей Кондрашов: "Мария Ситтель сегодня, 18 декабря, родила сына!:) Наши поздравления от всего телевизионного цеха!!:))" – сообщил ведущий.

Позже 64-летний отец Марии Эдуард Анатольевич поделился, что новорожденного назвали Николаем. Он родился настоящим богатырем- 4 кг 38 г и ростом 58 см.  Из перинатального центра Подмосковья многодетную маму встречали мама Лариса Павловна, 17-летняя Даша – дочь от первого брака, и любимый муж Александр, сообщает StarHit.

Недавно Ситтель с мужем и детьми переехала из столицы в подмосковный поселок на Новой Риге. Участок примерно в 20 соток и довольно простенький дом телеведущая приобрела еще в 2008 году. Со временем его обустроили, капитально отремонтировали, в итоге, дом превратился в уютный двухэтажный коттедж с огромной детской игровой комнатой.

Журналистам удалось разузнать, что супруг Ситтель – 34-летний Александр Терещенко. В 2001 году он окончил магистратуру экономического факультета МГУ, а в 2004-м уже занимал пост финансового директора компании "Череповецкий "Азот". Через год стал вице, а через два – президентом крупной угледобывающей компании "Красноярсккрайуголь". В марте 2010 года у Терещенко и Ситтель родился первенец Иван. А в июле Александр оставил занимаемую должность ради нового проекта.

Тесть считает Сашу очень заботливым  и любящим мужем и отцом: "Как-то мы с женой приехали в гости, сидим с дочкой, обедаем. Входит зять с огромным букетом роз. Я спрашиваю: "Что празднуем?" Он в ответ: "А нужен повод?" – и вручает цветы Машеньке!"

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram